Постоянная в Евпатории

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Евпатории

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Евпатории, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 290 хозяевами недвижимости в различных районах.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Евпатории, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Евпатории

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать постоянную прописку в Евпатории вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сведения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Евпатории, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Евпатории

Как получить прописку по месту жительства в Евпатории

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Евпатории

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время