регистрация для РВП в Евпатории

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Евпатории

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий мигрантам жить и работать в РФ. Регистрация после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали РВП в Евпатории, то наша фирма может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно живущий в Российской Федерации мигрант, просто так не должен изменять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Евпатории

Обновление страницы: 28.03.2024

МВД заметно усилило контроль в области получения иностранцами РВП. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы оформляют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство хозяев жилья сегодня в курсе, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом пристального внимания со стороны МВД. Наша компания уже долгое время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Евпатории

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Евпатории для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту

прописка в Евпатории

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Евпатории